российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В праздничные дни 1 и 2 сентября милиция Приднестровья будет переведена на усиленный вариант несения службы

В праздничные дни 1 и 2 сентября – День знаний и День Республики – сотрудники милиции Приднестровья будут переведены на усиленный вариант несения службы, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

1 сентября сотрудники милиции будут обеспечивать порядок во время проведения торжественных линеек в учебных заведениях.

В период празднования 22-й годовщины со Дня образования Приднестровской Молдавской Республики в охране общественного порядка в Тирасполе будут задействованы 883 сотрудника органов внутренних дел. Дежурство будет осуществляться в течение 24 часов, в три смены. Под особым контролем будет находиться территория центральной части столицы, где в День Республики предполагается присутствие большого количества жителей и гостей города. Также будут созданы усиленные следственно-оперативные группы из числа наиболее профессионально подготовленных сотрудников.

Определены маршруты патрулирования города для дополнительных нарядов ППС и ДПС. К охране общественного порядка в местах расположения музыкально-ярмарочных подворий будут привлекаться народные дружины. На продажу спиртосодержащих напитков в общественных местах будет введено ограничение.

Тирасполь, Максим Наумов

Тирасполь. Другие новости 30.08.12

В Бендерах отметили день образования одного из героических полков Русской императорской армии (ФОТО). / 30 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Приднестровье объединили ряд школ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках