российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольчанин стал победителем Международного турнира по настольному теннису среди инвалидов

Приднестровский спортсмен, представитель спортивного клуба инвалидов «Тирас-ракета» Дмитрий Лавров стал победителем Международного турнира по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященного Дню независимости Украины.

Как сообщили «Новому Региону» в спортклубе, турнир прошел в Одессе, куда организатор соревнований спортклуб «Одесса-баскет» не первый год приглашает тираспольчан.

Дмитрий Лавров, не проиграв ни одной встречи и набрав максимальное количество очков, стал победителем турнира в Одессе, переиграв лидеров украинского тенниса.

Матчи прошли по кругу с определением победителя и призеров в абсолютной категории. Участники баталий были разбиты на две группы, в которых выступают теннисисты, согласно международным правилам Паралимпийского комитета по настольному теннису. С 1 по 5 классы играли параспортсмены-колясочники, с 6 по 10 классы выявляли сильнейшего теннисисты-«опорники», которые передвигаются самостоятельно.

Кроме Лаврова, достойные результаты показали приднестровцы Денис Дойчев, Денис Макаров, Павел Топал и Андрей Моор.

В клубе отметили, что эта поездка продемонстрировала потенциал роста клуба «Тирас-ракета». Возможность проявить свои лучшие качества появится у тираспольских спортсменов в октябре на III Международном турнире по настольному теннису Tiras Open 2012, посвященном 220-й годовщине образования города Тирасполя.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 30.08.12

Президент Приднестровья назначил главу Рыбницы и Рыбницкого района. / В Тирасполе до конца года может открыться российское генконсульство. В Приднестровье ждут этого много лет. / Приднестровье скорректировало пошлину на сигареты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках