российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В праздничные дни милиция Приднестровья не зарегистрировала серьезных происшествий и преступлений

В праздничные дни сотрудники МВД Приднестровья не зарегистрировали тяжких и особо тяжких преступлений, передает «Новый Регион».

По информации пресс-службы МВД ПМР, в охране общественного порядка в период празднования Дня Республики были задействованы 1267 сотрудников органов и подразделений МВД ПМР.

В оперативной сводке зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста и происшествие со взрывпакетом.

Около 23:15 2 сентября на полевой дороге в 5 км от села Гыртоп Григориопольского района произошло ДТП с участие мотоциклиста.

25-летний житель села Гыртоп, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением мотоцикла «Ява» и совершил опрокидывание. В результате аварии молодой человек получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга и ушибленных ран. Григориопольчанин госпитализирован в травматологическое отделение Центральной районной больницы.

Проверку по факту ДТП проводят сотрудники отдела Госавтоинспекции Григориопольского РОВД.

2 сентября в Тирасполе в частном доме по переулку Водопроводному в руках у 8-летнего мальчика взорвался взрывпакет. После застолья, организованного в честь праздника, хозяин дома выстрелил в воздух из ракетницы, а затем подорвал взрывпакет и бросил его в озеро. Следующий взрывпакет мужчина разрешил бросить 8-летнему мальчику, но взрывное устройство взорвалось в руках у ребенка.

Мальчик был госпитализирован в Республиканский центр матери и ребенка с серьезным повреждением кисти правой руки.

По факту происшествия милиция проводит дознание.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.09.12

Молдавский министр обороны: РМ должна иметь армию из-за нерешенного конфликта и присутствия российских войск на Днестре. / Москве нужно активизироваться в Приднестровье, считает российский эксперт. / 4 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках