российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские миротворцы в Приднестровье получают новые автомобили (ФОТО)

Западный военный округ Вооруженных сил РФ приступил к плановому переоснащению Оперативной группы российских войск в Приднестровье.

Как сообщили «Новому Региону» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа, в ОГРВ прибыла первая партия новых грузовых автомобилей УРАЛ-4320. В сентябре ожидается поставка еще около 20 таких автомашин.

Новая автомобильная техника, в первую очередь, призвана сделать безопасной перевозку личного состава и военного имущества подразделений ОГРВ, выполняющих миротворческие задачи на берегах Днестра.

Кроме того, поступление новой техники позволит повысить уровень технической готовности подразделений и кардинально снизить время, необходимое на ремонт автомобилей.

Помимо транспортных автомобилей, в Оперативную группу поступают и новые пожарные машины, сообщает пресс-служба Западного военного округа.

В ОГРВ прибыла первая партия новых грузовых автомобилей УРАЛ-4320. В сентябре ожидается поставка еще около 20 таких автомашин

Помимо транспортных автомобилей, в Оперативную группу поступают и новые пожарные машины

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.09.12

В Дубоссарах начнут развивать женский футбол. / В праздничные дни милиция Приднестровья не зарегистрировала серьезных происшествий и преступлений. / Молдавский министр обороны: РМ должна иметь армию из-за нерешенного конфликта и присутствия российских войск на Днестре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках