российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские войска в Приднестровье станут частью единого информационного пространства

Оперативная группа российских войск в Приднестровье к концу 2012 года будет введена в единое информационное пространство, которое создано Западным военным округом (ЗВО) Вооруженных сил России.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу ЗВО, войска связи Западного военного округа на масштабных учениях объединили в едином информационном пространстве соединения и воинские части от Калининграда до Нижнего Новгорода и от Североморска до Воронежа.

Глобальная «военная паутина», созданная на основе новых технологий, обеспечила соединения и воинские части ЗВО, дислоцированные на территории Северо-Западного, Центрального и Приволжского федеральных округов РФ, всеми возможными видами обмена информацией.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.09.12

Приднестровская общественная организация восстанавливает мемориальный комплекс «Варницкий плацдарм». / Два приднестровских литературных журнала объединят в один. / Приднестровские парламентарии соберутся на первое заседание осенней сессии 12 сентября. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках