российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Слободзеи берутся за ремонт городского стадиона

В Слободзее намерены начать масштабную реконструкцию местного стадиона. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом во вторник шла речь в ходе аппаратного совещания при главе госадминистрации района.

Городской стадион некогда был излюбленным местом отдыха горожан, однако сегодня он находится в крайне неприглядном состоянии.

По словам главы госадминистрации района Сергея Дилигула, работы по ремонту объекта будут начаты уже в этом году.

«В этом году планируется сделать подъезды к стадиону, площадку для размещения транспорта, будет облагорожен пешеходный подход, ограждена территория стадиона. Поставлена задача сделать лавочки для зрителей. Это – минимальный план работ», – рассказал Дилигул.

Как сообщили в администрации, в течение двух недель будет сделан подъезд к стадиону, в планах – также работы по освещению объекта.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 04.09.12

В Тирасполе изменился режим работы дошкольных учреждений. / Город Днестровск станет самостоятельным. / Попытки обелить террористическую группу Илашку – это часть большого плана по ликвидации ПМР, считает приднестровский политолог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках