российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городах Приднестровья транспортников обяжут распределить пассажиропотоки в часы пик

В приднестровских городах необходимо равномерно распределить пассажиропоток в утренние часы пик. Такое поручение транспортникам сегодня на совещании дал Президент ПМР Евгений Шевчук, передает «Новый Регион».

«Государственной службе даны поручения совместно с другими участниками сегодняшнего совещания в течение недели разработать и представить президенту меры, которые планируется предпринять для улучшения транспортного обслуживания населения», – сказал начальник Госслужбы транспорта и дорожного хозяйства ПМР Николай Едрашко, которого цитирует пресс-служба главы государства.

Проблема чрезмерной загруженности общественного транспорта в утренние часы была поднята из-за недавнего инцидента в столице, когда в час пик произошел обрыв троллейбусных проводов, и в течение нескольких часов всю нагрузку по перевозке пассажиров взяли на себя маршрутные такси. Шевчук подчеркнул, что нельзя допускать повторения такой ситуации.

По словам Николая Едрашко, в ближайшие дни на улицы Тирасполя должны выйти новые троллейбусы, поступившие в республику в конце августа из Белоруссии.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 06.09.12

Приднестровские депутаты не видят оснований для отмены фиксированного сельхозналога. / Приднестровские крестьяне обсуждают госгарантии для владельцев земельных паев. / Курсанты Военного института Приднестровья приняли присягу (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках