российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За 2 дня в Приднестровье в ДТП пострадало несколько человек

За два дня на территории Приднестровья в дорожно-транспортных происшествиях пострадали несколько человек, погибших нет.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, около 6:20 9 сентября в ДТП на автодороге «Тирасполь – Каменка» пострадали 4 человека. В районе села Жура Рыбницкого района 21-летний мужчина на атомобиле «Рено-Меган» не справился с управлением, съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате водитель и две пассажирки госпитализированы в Центральную районную больницу Рыбницы с множественными ссадинами и подозрением на сотрясение мозга. Еще один пассажир – житель села Колбасна – получил повреждение коленного сустава.

По информации МВД ПМР, около 7:30 10 сентября на мосту через реку Днестр произошла авария с участием трех транспортных средств. Двигаясь по автотрассе «Парканы – Бендеры» в сторону города Бендеры, 37-летняя жительница села Парканы Слободзейского района не справилась с управлением автомобилем «Ауди». Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с «Рено», которым управлял 41-летний житель Бендер, и с мопедом. В результате ДТП пострадали водитель «Ауди» и 55-летний водитель мопеда. Обоих пострадавших с ранениями различной степени тяжести доставили в травматологическое отделение Бендерской городской больницы.

По фактам ДТП проводится проверка.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 10.09.12

Приднестровские депутаты сомневаются в необходимости повышения налога на доходы предприятий. / В Приднестровье будут судить начальника российской квартирно-эксплуатационной части. / Украинская пресса: Путин выдвинул ультиматум Януковичу, Киев ищет защиты у Вашингтона. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках