российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье под колесами тепловоза погибла женщина Милиция устанавливает личность погибшей

Во вторник утром в приднестровском селе Парканы под колесами тепловоза погибла женщина. Она переходила железнодорожные пути в неустановленном месте и была сбита.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД, трагедия произошла в 150 – 200 м от автомойки «Автоспа».

Неизвестная получила повреждения, не совместимые с жизнью. Она скончалась, не приходя в сознание, в реанимационном отделении Бендерской городской больницы.

Сотрудники УВД города Бендеры устанавливают личность погибшей.

Приметы: на вид 35 – 40 лет, рост 165 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы каштановые, длиной 20 см, уши средние, брови дугообразные, глаза светло-карие, нос прямой, средний, губы средние.

Особые приметы: на передней части правого бедра шрам длиной около 5 см, на внутренней части правого бедра шрам длиной около 7 см.

Была одета в джинсовую куртку синего цвета с накладными карманами, блузку белого цвета, джинсы синего цвета, ремень матерчатый черного цвета, резиновые тапочки голубого цвета.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 11.09.12

ООН до конца года представит свои рекомендации по улучшению ситуации с правами человека в Приднестровье. / Молдавский вице-премьер: Тирасполь хочет признания приднестровских автомобильных номеров в обмен на открытие моста у села Бычок. / 11 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках