российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начал работать сайт госадминистрации Рыбницы и Рыбницкого района

Госадминистрация Рыбницы и Рыбницкого района Приднестровья открыла свой сайт: www.rybnitsa.org.

Как рассказала заместитель главы госадминистрации Инна Булат, в августе в госадминистрации была организована пресс-служба, которой была поставлена задача открыть сайт.

«Времени на эту большую работу было очень мало, но нам всем приятно, что официальный сайт открылся и стал доступным для посетителей», – сказала заместитель главы госадминистрации.

Она добавила, что ресурс содержит основную информацию о деятельности исполнительных органов государственной власти, в том числе сведения о предприятиях и учреждениях, аналитические данные, анонсы и новости о событиях, происходящих в городе и районе.

Также на сайте есть данные о вакансиях Центра занятости и много других полезных ссылок, предусмотренных действующим законодательством. Для удобства посетителей действует общественная приемная, где можно написать свой вопрос или пожелание главе госадминистрации, заместителям и другим руководителям.

«Конечно, сайт будет дорабатываться, совершенствоваться, чтобы любой желающий мог свободно пользоваться им и получать максимум необходимой информации», – отметила Инна Булат. Она добавила, что «интерактивное общение с горожанами и сельчанами поможет органам власти эффективнее решать наболевшие вопросы».

Согласно Указу Президента ПМР №781 от 3 ноября 2009 года «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Президента и исполнительных органов государственной власти Приднестровской Молдавской Республики» исполнительным органам государственной власти необходимо обеспечить доступ граждан и организаций к информации о деятельности исполнительных органов государственной власти, своевременно и регулярно размещать информационные ресурсы в сети Интернет.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 11.09.12

В Приднестровье под колесами тепловоза погибла женщина. Милиция устанавливает личность погибшей. / ООН до конца года представит свои рекомендации по улучшению ситуации с правами человека в Приднестровье. / Молдавский вице-премьер: Тирасполь хочет признания приднестровских автомобильных номеров в обмен на открытие моста у села Бычок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках