российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Приднестровье сгорело два автомобиля

В приднестровских городах Тирасполь и Бендеры за сутки сгорело два автомобиля, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, около 3:45 11 сентября в Октябрьском микрорайоне столицы загорелся автомобиль «Рено-Эспейс», который был припаркован у одного из частных домов. О пожаре в городскую пожарную часть сообщили жители дома, ставшие очевидцами происшествия.

Силами двух пожарных расчетов СВПЧ-1 и «Тиротекса» огонь был ликвидирован в 4:10. Пламя повредило правое заднее крыло и салон автомобиля, сумма ущерба, причиненного 42-летнему владельцу, устанавливается.

По предварительной версии следствия, причиной пожара является поджог, так как на месте происшествия был обнаружен ряд вещей и предметов, указывающих на это. На кузове «Рено» и под ним обнаружены следы горючей жидкости.

В Бендерскую пожарную часть звонок о возгорании по улице Пионерской поступил от владельца автомобиля «Мазда» около 17:05. Прибывшие пожарные ликвидировали огонь, но металлический гараж и автомобиль «Мазда-626» были полностью уничтожены огнем. Сумма материального ущерба составила 50 тыс. рублей. По предварительной версии следствия, причиной пожара стало сжигание бытового мусора вблизи гаража.

По обоим фактам возгорания автомобилей проводится проверка.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.09.12

Верховный Совет Приднестровья определил приоритетные направления работы на осеннюю сессию. / В Приднестровье с начала года планируют внедрить повсеместное использование контрольно-кассовых аппаратов. Ужесточение контроля может привести к социальному взрыву, считают депутаты. / В Приднестровье определят место прокуратуры в системе органов власти. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках