российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные дни в Приднестровье произошло два ДТП со смертельным исходом (ФОТО) Несколько человек получили травмы

В минувшие выходные дни на территории Приднестровья произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и несколько получили травмы различной степени тяжести, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, одно из ДТП произошло около 17:35 15 сентября на перекрестке улиц Гвардейской и Мичурина в городе Рыбнице. Автомобиль «Рено» под управлением 22-летнего жителя города, выезжая на перекресток с улицы Мичурина, не пропустил автомобиль «Фольксваген», который следовал по главной дороге. В результате столкновения водитель «Рено» получил травмы, от которых через несколько часов скончался в реанимационном отделении Центральной районной больницы. Врачи продолжают бороться за жизнь 22-летнего пассажира автомобиля «Рено». Водитель «Фольксвагена» не пострадал.

Около 16:00 часов 16 сентября в Тирасполе в районе завода «Молдавизолит» 20-летний водитель автомобиля марки «Москвич-2140» совершил наезд на пешехода. Пожилой мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате полученных травм 88-летний мужчина скончался на месте. По фактам обоих ДТП возбуждены уголовные дела.

Около 20:00 часов 14 сентября на перекрестке улиц Гагарина и Кирова в селе Суклея Слободзейского района Приднестровья автомобиль столкнулся с мотоциклом «Ява», двигавшимся впереди в попутном направлении. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Проезжавший мимо мужчина заметил пострадавшего мотоциклиста и сообщил о ДТП в дежурную часть милиции. Мотоциклист получил множественные травмы головы и находится в реанимационном отделении Республиканской клинической больницы.

МВД ПМР обращается с просьбой ко всем, кто располагает информацией о данном ДТП, сообщить по телефону доверия: 0 (533) 8-15-29 или обратиться в ближайшее отделение милиции.

В субботу 15 сентября в столице республики под колесами автомобиля оказалась 6-летняя девочка.

Около 10:30 в районе дома №52 по улице Строителей 42-летняя жительница Тирасполя, выезжала на автомобиле «Мерседес» из двора, двигаясь задним ходом. Женщина не заметила ребенка, оказавшегося на пути.

Девочка с сотрясением головного мозга, переломом плеча и множественными ушибами была госпитализирована в Республиканский центр матери и ребенка.

По фактам последних двух аварий сотрудниками ГАИ проводятся проверки.

В Рыбнице в результате столкновения водитель «Рено» получил травмы, от которых через несколько часов скончался в реанимационном отделении Центральной районной больницы. Водитель «Фольксвагена-4» не пострадал.

МВД ПМР просит помочь граждан, владеющих информацией о ДТП в селе Суклея, где мотоцикл был сбит автомобилем, который скрылся с места аварии

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 17.09.12

Молдавский премьер и глава Приднестровья намерены встретиться до конца недели. / Эксперты и молодежь намерены обсуждать проблемы имиджа Приднестровья в формате «мозгового штурма». / В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках