российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пригороде приднестровской столицы сгорели постройки дачного кооператива

Пожарные ликвидировали во вторник вечером крупный пожар в окрестностях Тирасполя – горели строения на территории заброшенного дачного кооператива, расположенного недалеко от карьера села Суклея.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД, с огнем боролись сотрудники пожарных подразделений Тирасполя, Слободзеи и профессиональной пожарной части текстильного концерна «Тиротекс». Пламя было погашено за два часа, общая площадь пожара составила несколько гектаров.

Как сообщил журналистам заместитель начальника Управления пожарной охраны МВД ПМР Сергей Смагин, особенностью пожара явилась большая площадь возгорания и недостаточное количество воды.

«Дороги еще позволили нам сюда заехать, но удаленность от источников воды мы, безусловно, испытываем», – сказал он.

По предварительной версии инспектора Госпожнадзора, причиной пожара мог стать непотушенный окурок.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 19.09.12

55-летний бендерчанин умирает без должного медицинского ухода. / В Приднестровье проведут конкурс на соискание государственных грантов. / Приднестровский президент побывал в Туле на открытии Аллеи славы знаменитых оружейников (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках