российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбничане в ходе благотворительного концерта собрали деньги на лечение 10-летнего Дениса Просянкина (ФОТО)

В Рыбнице в ходе благотворительного концерта в поддержку многодетной семьи Просянкиных было собрано 15 364 рубля 75 копеек, 358 леев, 20 евро и 12 долларов. Помощь потребовалась семье на лечение одного из детей, 10-летнего Дениса, который получил тяжелейшие ожоги.

Как сообщила начальник Отдела социальной политики госадминистрации города и района Татьяна Шекунова, в концерте приняли участие свыше 15 коллективов Центра детско-юношеского творчества, Управления культуры, Дворца культуры, школ и других общеобразовательных учреждений Рыбницы. Ансамбль пограничного отряда «Зеленые береты» специально приехал на концерт из Днестровска.

«В ближайшее время мы передадим собранную помощь матери Дениса – Анжеле Просянкиной. И надеемся, что этот вклад рыбничан хоть немного облегчит сложную ситуацию в семье, где растут 6 несовершеннолетних детей», – сказала Шекунова.

На площади была установлена урна для сбора денежных средств. Школьники и взрослые приносили не только деньги, но и письма поддержки матери и пострадавшему Денису Просянкину. На своих рисунках дети писали: «Я знаю, ты будешь здоров», «Держись, мы с тобой!», «Улыбнись, все будет хорошо!»

Ссылки по теме:

10-летний житель Приднестровья получил сильнейшие ожоги электротоком на заброшенной ферме / Ребенку требуется помощь для лечения >>>

Жители Приднестровья активно перечисляют деньги для лечения 10-летнего Дениса Просянкина, получившего сильнейшие ожоги >>>

На площади установили урну для сбора денежных средств

В благотворительном концерте приняли участие более 15 творческих коллективов

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 21.09.12

21 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Ирландский дипломат: Тирасполь должен подключиться к переговорам РМ и Евросоюза о зоне свободной торговли. / Представитель председательства ОБСЕ призвала Кишинев и Тирасполь к дальнейшему прогрессу в переговорах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках