российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На конкурс качества в Приднестровье впервые выставляются инновационные проекты

В Приднестровье стартовал ежегодный, десятый по счету, конкурс качества, который проводится под эгидой Торгово-промышленной палаты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в нем изъявили желание участвовать более 50 предприятий, производящих товары или услуги.

В этом году в конкурсе появилась новая номинация – инновационные проекты.

«Нам необходимо подняться на новый этап развития, нужно не просто покупать или применять технологии, которые применяли десятилетиями, нужно использовать новые технологии – наукоемкие, энергосберегающие. Три таких проекта предварительно выставляются на конкурс в этом году», – сообщил журналистам президент Торгово-промышленной палаты ПМР Василий Кожан.

В ТПП сообщили, что список конкурсантов уже утвержден. В течение двух месяцев эксперты конкурса посетят все предприятия-участники, после чего подведут итоги. Церемония награждения лауреатов и победителей приднестровского качества намечена на 21 декабря.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 21.09.12

Рыбничане в ходе благотворительного концерта собрали деньги на лечение 10-летнего Дениса Просянкина (ФОТО). / 21 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Ирландский дипломат: Тирасполь должен подключиться к переговорам РМ и Евросоюза о зоне свободной торговли. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках