российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Григориопольском районе Приднестровья пожар уничтожил имущество сельхозпредприятия

В ночь на 23 сентября в Григориопольском районе Приднестровья произошло возгорание на территории мастерских бригады СПК им. Дзержинского у села Красное.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, около 2:40 часов охранник сельхозпредприятия сообщил о пожаре в СВПЧ-9, которая отправила к месту происшествия два пожарных расчета. Для ликвидации пожара на площади 240 квадратных метров спасателям потребовалось 12,5 тонн воды и 3 часа.

Огонь уничтожил мастерскую сельхозпредприятия, автомобиль «САЗ-3507», магнитную машину для очистки семян, 22 тонны подсолнечника, около 5 тонн семенной пшеницы «Косовица».

Стоимость уничтоженного пожаром имущества оценивается в 142 тыс. рублей (около 12,9 тыс. долларов).

Предположительной причиной пожара в помещениях СПК «Дзержинский» в Григориопольском районе следствие называет короткое замыкание электропроводки автомобиля «САЗ-3507».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 24.09.12

В Приднестровье ушел из жизни Борис Терин – фронтовик, человек-легенда. / Британский политик: Объединение Республики Молдова с Румынией представляется проблематичным из-за Приднестровья. / Молдавский премьер категорично заявляет, что место Приднестровья – в составе Республики Молдова. Он готов полететь на Луну, если «этот полет будет способствовать процессу». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках