российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Приднестровья устанавливает личность мужчины, погибшего под колесами авто в Слободзейском районе (ФОТО) А в Тирасполе «Мерседес» опрокинулся в ручей

В минувшую пятницу 21 сентября на трассе Тирасполь – Днестровск в районе села Чобручи Слободзейского района автомобиль «ВАЗ – 2106» совершил наезд на человека.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, ДТП произошло примерно в 19:30. Водитель автомобиля рассказал сотрудникам ГАИ, что мужчина выбежал на дорогу из лесополосы внезапно, поэтому, несмотря на экстренное торможение, избежать наезда не удалось.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. В данный момент правоохранительные органы устанавливают его личность.

Погибшему мужчине на вид было 50 – 55 лет, рост – 165 – 170 см, худощавого телосложения. Он был одет в коричневую куртку с меховой подкладкой, синтетический свитер с коричневыми, синими и белыми полосами, черные брюки и коричневый ремень. Погибший был обут в кроссовки белого цвета.

МВД сообщает также, что в ночь на 24 сентября около 4:35 в Тирасполе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 4 человека.

Двигаясь по улице Партизанской на автомобиле «Мерседес», 21-летний мужчина не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и опрокинулся в ручей на обочине дороги.

Водитель и трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. 22-летняя тираспольчанка госпитализирована в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы с переломами обеих ног.

По фактам обоих ДТП заведено уголовное дело, ведется следствие.

МВД ПМР устанавливает личность мужчины, погибшего под колесами «Жигулей» в Слободзейском районе

А в Тирасполе «Мерседес» съехал с дороги в ручей, трое человек получили травмы, одна девушка находится в РКБ с переломами ног

Слободзея – Тирасполь, Александр Комаров

Слободзея – Тирасполь. Другие новости 24.09.12

В Кишиневе считают, что возобновление движения пассажирских поездов через Приднестровье попросту нерентабельно. Молдавские власти не спешат выполнять обещания, данные Тирасполю. / Приднестровский параспортсмен привез золото с Всероссийского турнира по настольному теннису. / Старший эксперт ООН по правам человека: Приднестровская судебная и уголовная система носит «чрезмерно карательный характер». В тюрьмах много людей, которые не должны там находиться. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках