российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Довыборы нужно проводить в октябре и апреле, считает ЦИК Приднестровья

Дополнительные выборы в советы различных уровней должны проходить в Приднестровье в октябре или в апреле. При этом по республике должен быть единый день голосования.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», с предложением принять такие поправки в законодательство выступила сегодня Центральная избирательная комиссия Приднестровья.

По словам председателя ЦИК Петра Денисенко, апрель и октябрь – оптимальное время для проведения голосования.

Дополнительные выборы в Приднестровье назначаются тогда, когда мандат депутата Верховного или местного Совета по тем или иным причинам становится вакантным.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 25.09.12

Решение «РЖД» о приостановке продажи предварительных билетов на поезда дальнего следования коснулось и приднестровцев. / Посол США в Республике Молдова выяснит, почему американские банки прекратили работать с банками Приднестровья. / Приднестровский омбудсмен: Погоня за показателями вредит авторитету милиции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках