российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские военнослужащие в Приднестровье провели противопожарные учения (ФОТО)

Оперативная группа российских войск в Приднестровье провела противопожарные учения, в ходе которых отработала тушение пожаров на новой технике. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Западного военного округа МО РФ, 4 пожарный расчета отрабатывали ликвидацию очагов возгорания в жилых домах, на территории складов и на других объектах военного городка.

Военнослужащие ОГРВ в ходе учений отработали планы эвакуации людей и техники, оказание первой медицинской помощи. В рамках противопожарных учений были проведены занятия по предупреждению распространения пожаров на открытой местности, например, с помощью взрыхления земли и окапывания потенциально опасных территорий.

Пресс-служба Западного военного округа МО РФ отмечает, что в 2012 году в части и подразделения Оперативной группы российских войск в Приднестровье поступило 2 новых пожарных автомобиля на базе автомобилей КамАЗ и более 300 огнетушителей различного типа, а также новое спецобмундирование для пожарных.

Противопожарные службы ОГРВ и приднестровской столицы наладили тесное взаимодействие, поэтому российские военнослужащие готовы прийти на помощь тираспольчанам, в случае необходимости.

Пожарные расчеты ОГРВ отрабатывали ликвидацию очагов возгорания в жилых домах, на территории складов и на других объектах военного городка

В рамках противопожарных учений были проведены занятия по предупреждению распространения пожаров на открытой местности

Противопожарные службы ОГРВ и приднестровской столицы наладили тесное взаимодействие

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.10.12

Дубоссарские гвардейцы вспоминали товарищей, погибших в боевых действиях по защите Приднестровья. / В Приднестровье обсуждают нарушения прав граждан и механизмы их защиты. / В Приднестровском университете будет создан юридический институт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках