российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День города в Бендерах будет отмечаться на день раньше

Бендеры, Октябрь 01 (Новый Регион, Анастасия Иванченко) – Власти приднестровского города Бендеры приняли решение перенести основные мероприятия по празднованию 604-й годовщины со дня основания города на день раньше. Как передает «Новый Регион», 8 октября в Бендерах состоятся только официальные мероприятия – торжественное собрание и концерт. Возможно, понедельник 8 октября будет объявлен нерабочим днем для муниципальных предприятий.

«Намечена целая программа мероприятий, начиная с 8:00 до 23:00 часов. Очень большой комплекс мероприятий, в основном, они запланированы на воскресенье 7 октября. Мы сделали это, чтобы дать людям отдохнуть и отпраздновать день города в выходной день», – пояснил глава госадминистрации Бендер Валерий Керничук.

Руководители городских служб сегодня на аппаратном совещании заявили, что подготовка к празднику находится на завершающем этапе.

Приднестровье. Другие новости 01.10.12

Приднестровье предлагает Украине и Республике Молдова поддержать шаги, направленные на сохранение рыбы в реке Днестр. / Российские военнослужащие в Приднестровье провели противопожарные учения (ФОТО). / Дубоссарские гвардейцы вспоминали товарищей, погибших в боевых действиях по защите Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках