российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:

2.10.2012, вторник:

В 10:00 пройдет встреча главы Правительства ПМР Петра Степанова с руководителями бизнес-структур Уральского региона России (Тирасполь, каб. №112 здания Правительства и Верховного Совета ПМР).

В 10:00 начнется совместное заседание Постоянных депутатских комиссий по взаимодействию с общественными, ветеранскими организациями, экологии и СМИ, по бюджету и внебюджетным фондам Рыбницкого горрайсовета (Рыбница, зал заседаний президиума Рыбницкого горрайсовета).

В 10:00 начнется торжественное собрание, посвященное 65-летию Технического колледжа им. Ю. Гагарина (Тирасполь, актовый зал корпуса Инженерно-технического института ПГУ).

В 10:30 состоится заседание Президиума Верховного Совета ПМР (Тирасполь, брифинговый зал ВС ПМР).

В 14:00 начнется заседание Комитета по образованию, науке и культуре ВС ПМР (Тирасполь, зал заседаний ВС ПМР).

В 14:00 пройдет семинар на тему «Культурное наследие Дмитрия Лихачева» (Тирасполь, центр «Русский мир», корпус №1 ПГУ).

2 октября в городе Бендеры пройдет общегородская благотворительная акция «Дети – детям», которая предусматривает помощь детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям, находящимся на домашнем обучении.

Приднестровье. Другие новости 01.10.12

Еврейская община Дубоссар: Надо беречь память о дубоссарском Бабьем Яре. / День города в Бендерах будет отмечаться на день раньше. / Приднестровье предлагает Украине и Республике Молдова поддержать шаги, направленные на сохранение рыбы в реке Днестр. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках