российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Григориополе в результате ДТП погиб пассажир одного из автомобилей (ФОТО)

В приднестровском городе Григориополе 4 октября произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пассажир одного из автомобилей, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, авария произошла в 19:05 часов в районе дома №41 по улице Карла Маркса.

Согласно материалам дела, 38-летний житель Одесской области Украины, управляя автомобилем «Мазда-626» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с маршрутным такси, следующим по маршруту №1 «Центр – Консервный завод». Столкновение произошло в момент, когда «маршрутка» остановилась у обочины дороги для посадки пассажиров.

В результате аварии, 52-летний григориопольчанин, пассажир легкового автомобиля «Мазда626» скончался на месте происшествия от полученных травм. Пятеро пассажиров маршрутного такси с травмами различной степени тяжести доставлены в Центральную районную больницу.

Следствие установило, что водитель иномарки, совершивший столкновение, управлял автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии. Мужчина также был доставлен в больницу с травмой головы, переломом костей носа, ушибами и ссадинами, где находится под охраной сотрудников милиции.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье 260 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса ПМР, ведется следствие.

Водитель автомобиля «Мазда-626» управлял авто, находясь в нетрезвом состоянии

В результате столкновения, от полученных травм на месте аварии скончался 52-летний григориопольчанин

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.10.12

Посол США в РМ: Банки Приднестровья должны соблюдать принципы, установленные международными организациями. / Глава приднестровского МИД завершает рабочую поездку в Москву. / В канун Дня учителя в Приднестровье особо чествовали ветеранов педагогического труда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках