российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе назвали победителя конкурса «Самый лучший жилой дом»

В приднестровской столице назвали победителя конкурса на звание лучшего жилого дома. Как передает корреспондент «Нового Региона», конкурс проводился в преддверии 220-летия со дня основания Тирасполя.

По словам заместителя начальника отдела по реформированию ЖКХ Управления городского хозяйства Тирасполя и Днестровска Ирины Мартохан, в последние годы в конкурсе стало больше номинаций, и он стал более массовым.

«В прежние годы конкурс проходил в один этап. В этом году I этап прошел на уровне ЖЭУКов и ТСЖ, а II – на уровне города. Появилась новая номинация на звание лучшего председателя домового комитета», – отметила Мартохан.

В 2012 году в номинациях столичного конкурса приняло участие около 50 жилых домов. Наибольшее число побед в разных номинациях у ЖЭУК-1.

Победителем конкурса «Самый лучший дом» стали жильцы, проживающие по адресу: ул. Краснодонская, дом 34/6. В номинации «Лучший двор» самой благоустроенной была признана территория по улице Космонавтов, 4/1.

Организаторы тираспольского конкурса планируют, что в следующем году в нем появится ещё одна номинация – на лучшее благоустройство территорий вблизи индивидуальных домовладений частного сектора.

Тирасполь, Ирина Делисова

Тирасполь. Другие новости 05.10.12

Сельские библиотеки, музеи и кружки будут переведены в помещения приднестровских школ. / Дойбанские виноградари завершили уборку винограда. Относительно низкий, по сравнению с прошлым годом, урожай компенсируется высоким качеством. / Приднестровье имеет средний показатель индекса человеческого развития среди стран мира. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках