российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И.о. главы госадминистрации Слободзейского района Приднестровья совершит объезд населенных пунктов В районе остро стоит вопрос об отоплении учреждений культуры

И.о. главы Слободзейского района Приднестровья Виталий Телевка, назначенный президентом республики в минувшую пятницу, в ближайшее время намерен совершить объезд населенных пунктов района, чтобы встретиться с гражданами и изучить наиболее острые проблемы, требующие незамедлительного разрешения.

Как передает «Новый Регион», об этом Телевка заявил сегодня, проведя аппаратное совещание в госадминистрации.

По его словам, главная задача на сегодня – обеспечить жизнедеятельность самого крупного в республике района.

«Основные задачи будущей недели – это подготовка к отопительному сезону. Я поставил руководителям управлений задачу более четко докладывать о готовности к отопительному сезону. На этой неделе будет произведен объезд всех социальных объектов. В ближайшем будущем мы также постараемся плотно поработать с гражданами нашего района», – отметил и.о. главы района.

В ходе аппаратного совещания говорилось о готовности учреждений социальной сферы к зимнему периоду. Если учреждения образования к отопительному сезону готовы на 90%, то вопрос с отоплением учреждений культуры стоит остро.

Как сообщила заместитель начальника районного Управления культуры Татьяна Брайлица, из 20 Домов культуры в районе отапливаться в этом году буду лишь 7, тепло не будет подано также в половину библиотек района.

Тирасполь, Ирина Делисова

Тирасполь. Другие новости 15.10.12

Украинцы Приднестровья: «После завершения демаркации украинской границы мы можем оказаться в резервации». / В Тирасполе проходит выставка по итогам международного симпозиума «Тирас-пленэр». / Приднестровское общество слепых призывает власти обратить внимание на проблемы инвалидов по зрению. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках