российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главе МИД Приднестровья будут возмещать расходы, связанные с обслуживанием в зале официальных делегаций аэропортов

Президент Приднестровья Евгений Шевчук внес дополнение в указ главы республики от 2001 года «О служебных командировках работников организаций ПМР».

Как передает «Новый Регион», дополнение касается министра иностранных дел. В соответствии с решением президента главе внешнеполитического ведомства теперь будут возмещаться расходы, связанные с оплатой услуг по обслуживанию в зале официальных делегаций аэропортов.

В преамбуле президентского указа, изданного в понедельник, отмечается, что он подписан «в целях обеспечения руководителю внешнеполитического ведомства надлежащих условий для выполнения должностных обязанностей».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.10.12

И.о. главы госадминистрации Слободзейского района Приднестровья совершит объезд населенных пунктов. В районе остро стоит вопрос об отоплении учреждений культуры. / Украинцы Приднестровья: «После завершения демаркации украинской границы мы можем оказаться в резервации». / В Тирасполе проходит выставка по итогам международного симпозиума «Тирас-пленэр». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках