российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Со следующего года проезд в приднестровских городских маршрутках подорожает до трех рублей

С 1 января 2013 года в Приднестровье подорожает проезд в городских маршрутных такси.

Как сообщили «Новому Региону» в Государственной службе цен и антимонопольной деятельности ПМР, стоимость одной поездки вырастет на 20 копеек – с 2 рублей 80 копеек до 3 рублей (0,27 доллара).

Сегодня в приднестровских маршрутных такси водители нередко сталкиваются с нехваткой разменной монеты и не могут дать сдачу пассажирам.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 16.10.12

Приднестровский Центробанк считает заявления молдавских спецслужб «провокационными и конъюнктурными». В ПРБ не исключают, что Кишинев стремится дестабилизировать ситуацию в финансовой сфере Приднестровья. / Германский посол посетил Тирасполь. Значительная часть приднестровского товарооборота с Евросоюзом приходится на Германию. / Следующий марш сторонников объединения РМ и Румынии состоится Бухаресте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках