российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Общественной палаты Приднестровья появится собственный сайт

В ближайшее время начнет функционировать сайт Общественной палаты Приднестровья. Каждый желающий сможет ознакомиться на нем с работой не только Общественной палаты, но и общественных советов городов и районов, передает корреспондент «Нового Региона».

Как рассказала заместитель председателя Общественной палаты ПМР Елена Бобкова, представители палаты, в том числе ее председатель Сергей Смиричинский, уже встретились с общественными организациями Бендер. На этой встрече обсуждались механизмы взаимодействия между палатой и общественностью города.

«В первую очередь, общественные объединения хотят, чтобы палата прислушивалась к их мнению, а также чтобы была налажена и не прерывалась обратная связь», – рассказала Бобкова.

«Это была первая встреча, на которой мы не только познакомились и пообщались друг с другом, но и услышали взаимные ожидания, обозначив проблемные точки», – добавила заместитель председателя Общественной палаты.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 17.10.12

Приднестровский театр в преддверии нового сезона проводит конкурсно-познавательную программу для детей. / Рыбница принимает выставку художников-участников 7-го международного симпозиума KamArt. / 17 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках