российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Приднестровья теперь представлен и в Твиттере

Министерство иностранных дел ПМР открыло официальный аккаунт в социальной сети Twitter, передает корреспондент «Новый Регион».

Как сообщили в пресс-службе МИД, теперь все, кто интересуется внешней политикой Приднестровья, смогут получать короткие сообщения об основных событиях, происходящих с участием приднестровских дипломатов.

«Посредством нового сервиса наши читатели смогут задать вопрос руководству МИД ПМР, получить короткий комментарий по самым актуальным новостям, высказать свое мнение, поделиться свежей информацией, с помощью сотрудников МИД ПМР установить ее достоверность», – отметили в пресс-службе.

Там напомнили, что с августа 2012 года МИД ПМР является активным пользователем социальной сети Facebook*, а с июня 2011 размещает видеоматериалы о работе ведомства на сервисе YouTube.

Во внешнеполитическом ведомстве Приднестровья рассчитывают на более тесное взаимодействие с общественностью.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 18.10.12

«Новый Регион» продолжает конкурс политической карикатуры. На тему украинских выборов. / C начала года в Приднестровье в ДТП погибли 23 человека. Каждая третья авария связана с наездом на пешехода. / Жители Приднестровья будут оформлять пенсии и пособия в «одном окне». В республике 138 тысяч только гражданских пенсионеров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках