российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате ДТП в Приднестровье перевернулась машина с цементом

На трассе Тирасполь – Каменка, на территории Дубоссарского района Приднестровья, в четверг утром произошло ДТП, в результате которого перевернулась грузовая машина с цементом, передает «Новый Регион».

По данным ГАИ Дубоссарского района, автомобиль «ЗИЛ» при выезде со второстепенной дороги на главную не выполнил требование знака «Движение без остановки запрещено», совершил столкновение с автомобилем «Вольво», который двигался по главной дороге.

Грузовой автомобиль «Вольво», который вез около 30 тонн цемента, вынесло на обочину, платформа с грузом перевернулась.

Точные причины аварии установит следствие.

Дубоссары, Анастасия Иванченко

Дубоссары. Другие новости 18.10.12

В Слободзейском районе Приднестровья растет число школьников с различными заболеваниями. Дети не выдерживают учебной нагрузки. / В Приднестровье зафиксированы новые случаи отравления угарным газом. Специалисты призывают соблюдать простые правила техники безопасности. / Бендерчане не спешат забирать свои авто со штрафплощадок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках