российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкая госадминистрация представила отчет об исполнении бюджета

Отчет об исполнении бюджета Рыбницкого района и города Рыбницы за I полугодие 2012 года стал главным вопросом повестки дня прошедшего накануне заседания президиума горрайсовета народных депутатов.

Как отметила первый заместитель главы госадминистрации по экономическим вопросам Алла Демьянова, в бюджет Рыбницкого района и города Рыбницы за отчетный период при плане 88,4 млн. рублей поступило 85,6 млн. рублей – 86% от запланированных доходов.

Основными налогоплательщиками по-прежнему являются крупнейшие предприятия – Молдавский металлургический завод и Цементный комбинат.

Общая сумма недоимки по платежам в местный бюджет по состоянию на 1 июля составила 32,3 млн. рублей.

«Наибольший удельный вес в составе недоимки приходится на земельный налог и подоходные налоги», – отметила Алла Демьянова и добавила, что основные недоимщики – это сельскохозяйственные предприятия.

Что касается расходов местного бюджета, то они составили 88,1 млн. рублей или 52% от плана.

«В первую очередь, было обеспечено исполнение социально защищенных статей, на это израсходовано 72,3 млн. рублей или 69% от плана», – отметила Демьянова.

В ходе заседания президиума депутаты приняли решение рекомендовать очередной сессии Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов принять к сведению отчет об исполнении бюджета за I полугодие 2012 года.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 19.10.12

Приднестровцы смогут пообщаться с легендарным тренером и журналистом Владимиром Гомельским. Встречу в Кишиневе проводит международный медиа-клуб «Формат-А3». / Страсбургский суд обвинил Россию в том, что она нарушает право на образование на румынском языке в Приднестровье. И обязал ее выплатить компенсацию более чем в миллион евро. / В Дубоссарской картинной галерее открылась выставка тираспольского художника. Она проходит при поддержке Союза художников Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках