российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье за два дня под колеса автомобилей попали два ребенка

За два дня в Приднестровье зафиксировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети, переходившие проезжую часть.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, во вторник около 14:50 в Тирасполе 43-летний житель столицы, управляя автомобилем марки «Мерседес», совершил наезд на 13-летнюю девочку. Ребенок перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу перед близко ехавшим транспортным средством на перекрестке улиц Царева и Полецкого.

В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения мозга и травмы живота. Девочка была госпитализирована в Республиканский центр матери и ребенка.

Днем ранее похожее ДТП произошло в Каменке. На улице Ленина, недалеко от магазина «Виола», 31-летний мужчина на автомобиле «Опель» не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

С места происшествия пострадавшая была госпитализирована в Каменской ЦРБ с ушибами и ссадинами. После оказания медицинской помощи ее направили на амбулаторное лечение.

По фактам обоих ДТП проводится дознание.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 24.10.12

Союз предприятий строительной отрасли Приднестровья получил консультативную помощь российских коллег. / Российский военный эксперт: Россия не собирается отказываться от своего военного присутствия в Приднестровье. Москва будет противостоять распространению западного влияния в регионе. / Политика вытеснения русского языка в РМ сводит на нет усилия по урегулированию конфликта на Днестре, считает молдавский депутат. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках