российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:

25.10.2012, четверг:

В 8:30 пройдет городской семинар по предупреждению подростковой преступности для заместителей директоров по воспитательной работе школ (Рыбница, школа социальной защиты и реабилитации).

В 10:00 начнется заседание 33 сессии XXIV созыва Рыбницкого горрайсовета (Рыбница, зал заседаний госадминистрации и горсовета Рыбницкого района).

В 10:00 состоится заседание Совета по культуре (Тирасполь, конференц-зал Дворца Республики).

В 10:00 пройдет заседание Комитета по экономической политике, бюджету и финансам Верховного Совета ПМР (Тирасполь, брифинговый зал ВС ПМР).

В 10:00 начнется VII Международная конференция «Пути решения проблем совершенствования математического образования: интеграция науки и практики» (Тирасполь, Культурно-просветительский центр им. Кирилла и Мефодия ПГУ).

В 11:00 состоится заседание пресс-клуба, приуроченное к Европейскому дню борьбы с торговлей людьми (Тирасполь, Тираспольский офис миссии ОБСЕ в РМ, ул. Фурманова, д.1).

В 11:00 начнется семинар для предпринимателей по особенностям ведения бизнеса с США (Тирасполь, конференц-зал гостиницы «Россия»).

В 14:00 пройдет заседание Комитета по безопасности, обороне и миротворческой деятельности Верховного Совета ПМР (Тирасполь, зал заседаний ВС ПМР).

В 16:30 начнется пресс-клуб «Разговор без купюр» на тему «Внешняя политика Приднестровья: современные реалии и перспективы» (Тирасполь, здание МИД ПМР).

В 17:00 состоится концерт, посвященный 45-летию муниципального духового оркестра Дубоссарского района (Дубоссары, Дворец детско-юношеского творчества).

Приднестровье. Другие новости 24.10.12

Приднестровским школьникам не составляет большого труда приобретать сигареты и спиртное. / МИД Приднестровья считает, что Страсбургский суд стал инструментом политического давления. / Внешнеполитическими приоритетами Приднестровья станут евразийская интеграция и переговорный процесс с Республикой Молдова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках