российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский футбольный клуб «Шериф» представил свой новый сайт

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» сегодня презентовал свой новый интернет-сайт.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в его разработке по заказу «Шерифа» участвовали молдавские IT-специалисты. Сайт будет двуязычным – в русской и английской версии. При этом, по словам пресс-атташе клуба Вадима Колчева, «в перспективе есть техническая возможность внедрить новые языковые версии».

Как рассказал представитель клуба, в целом новый сайт станет более удобным для пользователей, чем предыдущий. Одним из качественных улучшений, в частности, является то, что будет проще переходить с одного раздела сайта на другой.

«На главной странице мы постарались собрать максимум информации, которая нужна и интересна болельщику. Там будет анонс и результаты матчей, турнирная таблица национального чемпионата Молдовы по футболу, информация об игроках «Шерифа», – отметил пресс-атташе клуба.

Он добавил, что значительные изменения претерпел раздел «Мультимедиа» – просмотр фото и видео также станет проще. Что касается текстовых трансляций матчей, то они теперь будут обновляться автоматически.

По словам Вадима Колчева, болельщики могут высказать свои пожелания, касающиеся работы сайта. «Мы их обязательно будем учитывать», – сказал пресс-секретарь команды.

Он также сообщил, что футбольный клуб «Шериф» на сегодняшний день официально вышел в социальные сети – «Facebook»* и «Twitter».

«Мы хотим, чтобы наши болельщики были ближе к клубу», – отметил Колчев.

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 26.10.12

В Приднестровье пройдут соревнования по картингу. / Граждане Украины, проживающие в одном из районов Приднестровья, не получили приглашений на выборы. / Известный украинский бард выступит в Тирасполе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках