российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нетрезвый водитель без прав стал виновником ДТП в Рыбнице

Дорожно-транспортное происшествие произошло в приднестровском городе Рыбнице по вине нетрезвого водителя.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, в субботу около 21:20 нетрезвый 26-летний житель города, неделю назад лишенный на 2 года прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, двигался на автомобиле «Мазда» по улице Индустриальной.

В районе 3-й проходной Молдавского металлургического завода молодой человек превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением. Машина пересекла встречную полосу движения и совершила столкновение с припаркованным на обочине грузовым автомобилем.

В результате аварии водитель грузовика, находившийся в момент аварии в кабине, не пострадал. Водитель иномарки и 27-летняя женщина, следовавшая в автомобиле в качестве пассажира, получили серьезные увечья и были госпитализированы в реанимационное отделение Центральной районной больницы.

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 29.10.12

В Тирасполе состоялись довыборы в горсовет. Явка избирателей была достаточно высокой. / Теннисистки из Приднестровья взяли все призовые места на «Топ-Молдова». / 29 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках