российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Приднестровья задержала группу лиц, подозреваемых в жестоком убийстве

Тирасполь, Октябрь 31 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Правоохранительные органы Приднестровья установили и задержали четверых подозреваемых в убийстве, совершенном летом этого года в Слободзейском районе.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, участникам преступной группы – от 20 до 33 лет. Последний фигурант, 22-летний житель города Бендеры, был задержан 30 октября.

14 августа примерно в 23:00 группа лиц в масках проникла на территорию частной фермы, расположенной в поле, недалеко от села Чобручи, где избила владельца фермы и его сына, причинив им телесные повреждения различной степени тяжести.Также был жестоко избит 46-летний мужчина, работавший на ферме пастухом. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Крупный рогатый скот с территории фермы похищен не был.

Уголовное дело возбуждено по ст. 104 УК ПМР «Убийство». Расследование проводит Следственный комитет ПМР.

Приднестровье. Другие новости 31.10.12

Приднестровские аграрии довольны состоянием озимых. / Румынский европарламентарий: ЕС хотел бы играть более активную роль в молдо-приднестровских переговорах. / В Приднестровье пройдут мероприятия ко Дню народного единства, отмечаемому в РФ. В Верховном Совете рассматривается инициатива о внесении Дня народного единства в календарь праздничных дат ПМР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках