российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье раскрыто убийство 14-летнего подростка

Тирасполь, Октябрь 31 (Новый Регион, Ольга Курылева) – В Приднестровье раскрыто жестокое убийство 14-летнего подростка, уроженца Республики Молдова, уголовное дело расследует слободзейское Управление Следственного комитета ПМР, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

Тело мальчика с признаками насильственной смерти было обнаружено 8 июля 2012 года на территории заброшенной сельскохозяйственной бригады недалеко от села Чобручи.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали двоих братьев, 21 и 24 лет, проживающих и работающих на одной из ферм Слободзеи. Установлено, что погибший подросток также проживал и работал на этой ферме.

Подозреваемые дали признательные показания. Они рассказали, что вечером 6 июля между ними и погибшим возник конфликт, в ходе которого братья до смерти избили несовершеннолетнего. Тело убитого под покровом ночи подозреваемые вывезли с территории фермы.

Ссылка по теме:

Милиция Приднестровья устанавливает личность убитого подростка >>>

Приднестровье. Другие новости 31.10.12

Тираспольский «Шериф» прошел в четвертьфинал Кубка Молдовы по футболу. / В Приднестровье продлят сроки возврата кредитов для аграриев, чьи хозяйства пострадали от засухи. / В будущем году Россия планирует реализовать в Приднестровье ряд социальных проектов. Российское военное присутствие в регионе надо увеличить, считает депутат Госдумы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках