российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский Дворец Республики подготовил программу для школьников на осенние каникулы

Для школьников Тирасполя и гостей приднестровской столицы подготовлена необычная программа на каникулы, с которой ребята смогут познакомиться в Государственном культурном центре «Дворец Республики».

Как сообщил «Новому Региону» директор Дворца Республики Юрий Стажила, в городе впервые выступит Театр мыльных пузырей из Одессы. Спектакль пройдет 2 ноября в 15:00 и 18:00.

Стажила отметил, что оригинальная сказка «Страна гигантских мыльных пузырей» предназначена для семейного просмотра. «В веселом спектакле главные герои – мыльные пузыри разных размеров – от гигантов до дождя из мыльных пузырей», – сказал Стажила, отметив, что с творчеством Театра мыльных пузырей хорошо знакомы зрители Украины и России.

Цена билетов составит от 40 рублей до 100 рублей, сообщил директор Дворца Республики.

«Если проект будет успешным, то мы еще раз пригласим этот коллектив для участия в новогодней программе», – добавил он.

Стажила добавил, что дети смогут посетить также представления Государственного цирка ПМР, который выступит с обновленной программой.

«Дети увидят выступления акробатов, гимнастов, фокусников, клоунов, дрессированных животных», – сказал Стажила, уточнив, что представления пройдут 3 ноября в 15:00 и 17:00.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 01.11.12

Компания Oracle представила свои программные продукты в Приднестровье, где создается электронное правительство. / В следующем году в отношениях России и Приднестровья может произойти прорыв, считает российский парламентарий. / В Приднестровье введут электронные паспорта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках