российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Единственный в Рыбнице бассейн возобновил работу после ремонта

Единственный в Рыбнице бассейн возобновил свою работу после окончания ремонта, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил директор ДЮСШ №1 Виктор Устименко, последний ремонт бассейна проводился 18 лет назад.

«Мы обратились к городским властям за помощью в частичном ремонте бассейна. В прошлом году на наш объект выезжала комиссия из депутатов и представителей госадминистрации города и сделала вывод, что ремонт действительно крайне необходим, тем более, что другого бассейна в городе нет», – сказал Устименко.

В результате из местного бюджета было выделено 387 тыс. рублей, израсходованных на стеклопакеты, ремонт потолка и 200 квадратных метров кровли. Кроме того, морально устаревшие светильники были заменены на энергосберегающие лампы.

По словам директора спортивной школы, уже началась подготовка детей и взрослых любителей плавания к традиционным соревнованиям, приуроченным ко Дню города, отмечаемому 21 ноября.

«Также мы готовы предоставить наш бассейн для проведения соревнований республиканского и международного уровня, так как здесь созданы все для этого условия», – отметил Виктор Устименко.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 01.11.12

Приднестровцы получат легальную работу на стройках в РФ при поддержке Российского союза строителей. / Пять еврейских общин Приднестровья просят президента республики обратить внимание на пропаганду фашизма в Тирасполе (ДОПОЛНЕНО). Органам госбезопасности уже поручено проверить факты. / Власти приднестровской столицы решают проблему заброшенных домов и участков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках