российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе объявлен общегородской субботник

Тирасполь, Ноябрь 01 (Новый Регион, Ольга Курылева) – 3 ноября в столице Приднестровья пройдет общегородской субботник, к которому подключатся сотрудники госадминистрации города, муниципальных учреждений, учащиеся школ и студенты, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь».

Как было отмечено на аппаратном совещании, которое провел начальник Управления городского хозяйства Александр Хайлов с руководителями жилищно-эксплуатационных компаний и предприятий коммунальных служб города, планируется убрать и вывезти опавшую листву, высадить деревья и кустарники.

Опавшую листву в этом году будут собирать в большие пластиковые пакеты, что позволит вывезти большее количество листьев за один раз и, по словам специалистов, значительно сократить бюджетные расходы.

В разных районах города планируется высадить около 300 деревьев разных пород.

Приднестровье. Другие новости 01.11.12

Единственный в Рыбнице бассейн возобновил работу после ремонта. / Приднестровцы получат легальную работу на стройках в РФ при поддержке Российского союза строителей. / Пять еврейских общин Приднестровья просят президента республики обратить внимание на пропаганду фашизма в Тирасполе (ДОПОЛНЕНО). Органам госбезопасности уже поручено проверить факты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках