российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Приднестровья передает уголовные дела Следственному комитету

Прокуратура Приднестровья передает недавно созданному Следственному комитету все необходимые документы и уголовные дела.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы ПМР, об этом на сегодняшней встрече с Президентом Приднестровья Евгением Шевчуком сообщил исполняющий обязанности прокурора республики Александр Трояновский.

Президент и и.о. прокурора также обсудили вопросы, связанные с размещением сотрудников Прокуратуры в новом здании и с тем, чтобы создать оптимальные условия для их работы. Напомним, что там, где ранее размещалась Республиканская прокуратура, сейчас находится Следственный комитет.

На встрече шла речь о рассмотрении жалоб и заявлений, поступающих от граждан в Прокуратуру.

«Президентом поставлена задача рассматривать заявления граждан и жалобы в строго установленные сроки, невзирая на временные трудности, которые сегодня присутствуют в работе Прокуратуры», – сказал Александр Трояновский.

Следственному комитету Приднестровья, созданному в октябре нынешнего года, были переданы функции Прокуратуры по ведению предварительного следствия и поддержанию государственного обвинения в судах. За самой Прокуратурой осталась надзорная функция.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.11.12

РМ и Приднестровье могли бы рассмотреть англо-шотландский опыт хождения валют, считает глава приднестровского Центробанка. / Посольство России объявило бойкот «Свободе» (ВИДЕО). В РФ предупреждают, что Янукович может проиграть Тягнибоку. / Приднестровье предложит провести международный мониторинг своей банковской системы. Это будет ответом на обвинения Кишинева в отмывании денег. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках