российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:

9.11.2012, пятница:

В 10:00 начнется IV международная научно-практическая конференция «Геоэкологические и биоэкологические проблемы Северного Причерноморья» (ПГУ, корпус «А», актовый зал).

В 11:00 начнется торжественное открытие декады молодежи и студентов ПМР (ПГУ, КПЦ им. Кирилла и Мефодия).

В 14:00 молодежная делегация ПГУ примет участие в конференции Республиканского молодежного собрания «Основные вопросы эффективной реализации государственной молодежной политики в ПМР» (ПГУ, корпус «А», актовый зал).

В 15:00 состоится открытие выставки «Не боги горшки обжигают», в которую вошли работы молодых членов Союза художников ПМР (Бендеры, Республиканская картинная галерея им. Лосева).

В 15:00 состоится круглый стол по теме «Проблемы фашизма и проявления его в наши дни», приуроченный к Международному дню борьбы с фашизмом (офис НП «ИЦ Восточный Авангард»).

Ко Дню милиции Приднестровья приурочены уникальные выставки. 9 и 10 ноября на территории Дворца Республики в Тирасполе будет представлена экспозиция служебных транспортных средств 50 – 80-х годов XX века, коллекции орденов и медалей советского периода, военной формы и полицейских фуражек разных стран.

Приднестровье. Другие новости 09.11.12

В Тирасполе прошел международный турнир по кикбоксингу (ФОТО). / Посольство России надеется, что Украина примет «геостратегические решения» на референдуме. / Нерадивым землепользователям в Приднестровье грозят штрафы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках