российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе прошел международный турнир по кикбоксингу (ФОТО)

Спортсмены из России, Республики Молдова, Украины, Болгарии и Приднестровья стали победителями международного турнира по кикбоксингу в дисциплине К-1 по правилам WAKO PRO, который прошел в Тирасполе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», турнир был посвящен Дню милиции и организован приднестровской федерацией кикбоксинга и муай-тай под патронатом президента республики Евгения Шевчука.

В нем также участвовали кикбоксеры из Турции, Белоруссии и Литвы.

За два с половиной часа зрители увидели восемь боев. Полный бой состоял из трех трехминутных раундов.

Самым коротким стал поединок между представителями Турции и Болгарии – турецкий спортсмен был признан судейской коллегией побежденным еще в первом раунде. Упорными получились спарринги между спортсменами из Украины и Белоруссии, а также между кикбосерами из Белоруссии и России в тяжелом весе.

Приднестровский спортсмен Евгений Иваниченко во втором раунде победил соперника из Турции и завоевал титул чемпиона балканских стран по К-1 WAKO PRO в своей весовой категории. Ему был вручен чемпионский пояс.

Дисциплина К-1, которую еще называют японским кикбоксингом, – это вид полноконтактных единоборств, в котором разрешены удары рукой, ногой, в том числе и с разворота, коленями и бедром.

Большие кубки – победителям, малые – проигравшим

Турнир начался с выступления юных тираспольских спортсменов

Упорный бой между представителями Белоруссии и Украины

Объявляется победитель!

Бой тяжеловесов

Объявляется 2-ой раунд боя на звание чемпиона балканских стран по K-1 WAKO PRO. Для приднестровского спортсмена Евгения Иваниченко он станет решающим…

Президент Приднестровья Евгений Шевчук вручает Евгению Иваниченко пояс чемпиона

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 08.11.12

Посольство России надеется, что Украина примет «геостратегические решения» на референдуме. / Нерадивым землепользователям в Приднестровье грозят штрафы. / В Тирасполе увековечили память трех полков русской армии, защищавших Отечество в 1812 году. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках