российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Серьезное ДТП произошло на бендерском мосту через Днестр (ФОТО) В ГАИ полагают, что причиной аварии могли стать гонки по трассе

Ранним утром в пятницу около 04:20 на мосту через Днестр возле приднестровского города Бендеры автомобиль «БМВ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «КамАЗ», в результате чего загорелся, передает «Новый Регион».

Возгорание бендерские пожарные ликвидировали в течение получаса.

По информации ГАИ, водитель иномарки, двигаясь в районе поста миротворческих сил №10, не учел дорожные метеоусловия, видимость в направлении движения. Груженый «КамАЗ» в это время остановился у знака «STOP».

«Предположительно, водитель автомобиля «БМВ» и водитель другого автомобиля устроили гонки по дороге Парканы – Бендеры», – сообщает сайт Госавтоинспекции Приднестровья.

В ГАИ уточняют, что водитель с переломами обеих ног в состоянии травматического шока был госпитализирован в реанимационное отделение Бендерской городской больницы. 20-летняя девушка, находившаяся в салоне, также доставлена в больницу со скальпированной раной головы.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Автомобиль «БМВ» столкнулся с остановившимся «КамАЗом»

Иномарка сгорела, пострадали водитель и пассажир

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 09.11.12

В Дубоссарах займутся проблемой ремонта жилья инвалидов войны 1992 года. / Члены Союза художников Приднестровья представили свои ранние работы на выставке в Бендерах. / Онлайн-игра от «Нового Региона»: Помоги Януковичу разогнать правительство!. По Азарову, Тигипко, Богатыревой – помидорами пли!. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках