российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский «Шериф» одержал минимальную победу в домашнем матче

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» сегодня прервал свою безвыигрышную серию в первенстве Молдовы, одержав победу над кишиневским «Зимбру». Матч, состоявшийся на главной арене спорткомплекса «Шериф» в Тирасполе, окончился со счетом 1:0, передает «Новый Регион».

Игра прошла в обоюдоострой борьбе. Ее исход решил мощный дальний удар, нанесенный на 22-й минуте полузащитником «желто-черных» Александром Пащенко. В конце матча «Шериф» мог удвоить свое преимущество, но мяч попал в штангу.

Уже в компенсированное время «желто-черные» получили два предупреждения, причем для полузащитника Флорана Руамбы желтая карточка стала второй, и он был удален с поля. Тем не менее «зубры» так и не смогли отыграться.

В нынешнем сезоне футбольного первенства Молдовы это уже вторая победа «Шерифа» над «Зимбру» – в матче первого круга, которы проходил в Кишиневе, также был зафиксирован счет 1:0.

После 16 матчей тираспольчане набрали 41 очко и продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая ближайшего конкурента – кишиневскую «Дачию» – на 6 очков.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.11.12

Бендерам не хватает денег на ремонт дорог. / В приднестровской Республиканской клинической больнице пройдет реорганизация. / В Приднестровье начинается сезон охоты на фазана. Но поохотиться можно будет не во всех районах республики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках