российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На чердаке частного дома в Тирасполе обнаружен арсенал боеприпасов

На чердаке одного из частных домов в Тирасполе обнаружен большой арсенал взрывных устройств и боеприпасов.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД Приднестровья, об опасной находке в милицию сообщил 59-летний житель города. Перекрывая крышу сарая, он обнаружил 12 тротиловых шашек, 5 электродетонаторов, около 40 метров огнепроводных шнуров, более 330 патронов калибра 5,45 и 7,62 мм, а также 4 гранаты.

Специалисты предполагают, что боеприпасы могли пролежать на чердаке еще с 1992 года. МВД республики проводит по этому факту проверку.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.11.12

Cпецпредставитель ОБСЕ по молдо-приднестровскому урегулированию считает важным сохранить дух компромисса в переговорах. / В Приднестровье произошло ДТП с участием пьяного водителя, погиб пассажир (ФОТО). / Дубоссарские педагоги добиваются справедливости в оплате труда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках