российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У всех муниципальных предприятий Тирасполя появятся свои странички в Интернете

Тирасполь, Ноябрь 13 (Новый Регион, Ольга Курылева) – До конца года у всех муниципальных предприятий приднестровской столицы появятся свои странички в Интернете. Такое решение властей города было озвучено в понедельник на совещании с руководителями коммунальных служб.

Как передает «Новый Регион», в Интернете планируется разместить подробную информацию об услугах и тарифах каждого предприятия, об имеющихся вакансиях, а также контактную информацию.

Ожидается, что самыми посещаемыми будут интернет-страницы жилкомпаний.

«Мы планируем разместить на этих сайтах информацию о каждом доме. Любой житель Тирасполя, зайдя на сайт, сможет ввести свой адрес и в режиме онлайн увидеть объем работ, которые проводились, и стоимость работ», – сказал заместитель главы госадминистрации по экономическому развитию Владимир Трандасир.

Он считает, что такая прозрачность позволит лучше контролировать объем работ.

Ссылки на странички городских предприятий и учреждений до конца года начнут появляться на сайте госадминистрации. В ближайшее время они появятся у Управлений культуры, физической культуры, а также УНО.

Директорам муниципальных предприятий и их заместителям посоветовали быстрее осваивать компьютер.

Приднестровье. Другие новости 13.11.12

В Приднестровье усилят контроль над использованием недр. / Цены на газ и электроэнергию для населения Приднестровья в 2013 году останутся прежними. / Власти Украины обещают раскрыть хакерские атаки в день выборов. Интернет-СМИ и оппозиция не верят в заверения правоохранителей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках