российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарские спортсменки выиграли чемпионат Республики Молдова по настольному теннису

Спортсменки из приднестровского города Дубоссары выиграли третий заключительный турнир шестого командного чемпионата Республики Молдова среди женщин по настольному теннису, который прошел в минувшие выходные на базе Дубоссарской специализированной спортивной школы Олимпийского резерва, передает корреспондент «Нового Региона».

Чемпионский титул в очередной раз завоевала первая дубоссарская команда в составе мастеров спорта международного класса Ольги Близнец и Ирины Шмыгановской, мастера спорта Алины Сандул и кандидатов в мастера спорта Елизаветы Медвецки и Екатерины Шмыгановской. По итогам трех туров команда набрала 30 очков.

На втором месте команда Кишинева, укомплектованная теннисистами местной спортивной школы №8 с 27 очками, на третьем – вторая команда из Дубоссар, набравшая 24 очка.

По словам главного тренера национальной сборной по настольному теннису Республики Молдова Валерия Гросула, «все команды были хорошо подготовлены к чемпионату и показали лучшее, на что они способны, но особенно это было заметно в игре победителей».

«Коллектив школы настраивал своих воспитанников только на победу в этих соревнованиях. Сегодня уже можно говорить, что первая дубоссарская команда является национальной. Она выступит на предстоящем розыгрыше Кубка европейских чемпионов. Первые старты его начнутся в феврале будущего года», – сказал Гросул, отметив, что уже начинается подготовка к этому престижному соревнованию.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 19.11.12

В Приднестровье прошли традиционные Михаило-Архангельские чтения. / 19 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Тирасполе ограблен разносчик пенсий. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках