российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудника Следственного комитета Приднестровья лишат прав за езду в нетрезвом виде

Тирасполь, Ноябрь 22 (Новый Регион, Ольга Курылева) – 34-летнему жителю Тирасполя, сотруднику Следственного комитета Приднестровья грозит лишение водительских прав сроком от 2 до 3 лет за езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, передает «Новый Регион».

Как сообщили в пресс-службе МВД ПМР, мужчина, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген-Гольф», спровоцировал ДТП в районе перекрестка улиц К. Либкнехта и Чайковского, которое произошло в среду утром.

Водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение со стоявшим на остановке троллейбусом. От удара легковой автомобиль отбросило в сторону – на двигавшийся минивэн «Фольксваген».

В результате ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

Водитель был направлен на освидетельствование. Согласно медицинскому заключению, мужчина находился за рулем в нетрезвом виде.

На нарушителя были составлены протоколы по статьям 124 и 123 Кодекса об административных правонарушениях ПМР.

Приднестровье. Другие новости 22.11.12

22 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Азаров в Москве оправдывался перед Медведевым за слова Хорошковского о Таможенном союзе. / В Приднестровье сокращают длительность регистрации прав на недвижимость. И вводят официальные платежи за ускоренную регистрацию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках