российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главная героиня популярного российского телесериала оказалась родом из Приднестровья

Каменка, Ноябрь 23 (Новый Регион, Сергей Вулпе) – Жители Каменского района Приднестровья с нетерпением ждут очередных серий российского телесериала «Кровинушка», который сейчас идет в будние дни по телеканалу «Россия».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», популярность сериала на севере Приднестровья объясняется тем, что по сюжету одна из его главных героинь родом из села Подойма Каменского района.

Как известно, действие картины происходит в маленьком приморском городке. Молодая супружеская пара – Сергей и Ольга Теркуловы – открыли в городишке частную клинику по лечению проблем бесплодия. По злой иронии судьбы чета Теркуловых не может иметь собственных детей, потому что Ольга никак не может выносить ребенка.

Однако Теркуловы не впадают в отчаяние и решают воспользоваться услугами суррогатной матери. Ею становится София, героиня с не менее трагической судьбой. Окружая заботой мать своего будущего ребенка, Сергей, сам того не замечая, влюбляется в Софию.

Выясняется, что она родом из Приднестровья. В одной из серий София рассказывает, как во время военного конфликта познакомилась со своим будущим мужем Максимом, – он тогда был российским миротворцем.

Однажды вечером родители Софии ушли по делам и оставили ее присмотреть за младшей сестрой Женей. Но она пошла на свидание с Максимом. В этот момент в их дом попал артиллерийский снаряд, и дом загорелся.

София после этого убежала из дома и больше не вернулась на родину. Примерно через сто серий Максим находит Женю, которая каким-то чудом уцелела. При встрече с сестрой Женя спрашивает: «А когда мы поедем в родную Подойму?»

В 181-й серии кто-то из героев фильма обнаруживает старую газету, в которой сказано, что София из Молдавии, а именно – из села Подойма Каменского района.

Приднестровье. Другие новости 23.11.12

Приднестровье посетили главы петербургских муниципалитетов. В марте следующего года в республике пройдет инвестиционный форум. / В Приднестровье стартует проект по поддержке неполных семей, оказавшихся в трудной ситуации. / РМ и Россия провели консультации по консульским вопросам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках