российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье подросток серьезно пострадал по вине пьяного водителя

12-летний мальчик оказался в реанимации в результате ДТП, которое произошло в субботу вечером в Тирасполе.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, около 22:30 по улице 95-й Молдавской дивизии 43-летний водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и совершил наезд на забор частного домовладения, а затем на железобетонную электроопору.

Находившийся в салоне машины подросток был доставлен в Республиканский центр матери и ребенка с переломами, черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки.

Водитель автомобиля получил телесные повреждения в виде закрытого перелома костей носа и ссадин лица. Установлено, что он находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Дознание по факту ДТП проводят сотрудники ОГАИ УВД Тирасполя.

Госавтоинспекция республики продолжает регистрировать большое количество фактов управления транспортом нетрезвыми водителями. Например, только 22 ноября на территории республики было выявлено 5 таких случаев. Пьяными за руль садятся и сами представители правоохранительных органов.

«По статистике, управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения является одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий», – отметили в пресс-службе МВД.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 26.11.12

26 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Время становится все большим врагом «плана Козака». Авторская колонка «Нового Региона». / Приднестровье присоединяется к международной кампании по противодействию насилия в отношении женщин. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках